Listado de arquitectos Certificados CONARC

Consejo Nacional de Registro de la Certificación Profesional de Arquitectos

IDNOMBRECOLEGIONUMERO DE REGISTRO CONARCVIGENCIA DE REGISTRO CONARC
1 ARMANDO REYES OLIVERCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE PUEBLA A.C.MXN-0001/0719/05/2018   19/05/2021
2SERGIO UBALDO PIMENTELCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0006/0823/11/2019   23/11/2022
3 JUVENAL HUGO VARGAS OROZCOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0008/0823/11/2019   23/11/2022
4 RAÚL LÓPEZ RAMÍREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE HIDALGO A.C.MXN-0010/0823/11/2019   23/11/2022
5 JORGE VALENCIA CUEVASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MORELOS A.C.MXN-0025/0919/05/2018   19/05/2021
6 GERMAN ARVIZU LOYOLACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MORELOS A.C.MXN-0026/0927/06/2020   27/05/2024
7 FERNANDO GARCÍA VEGACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0028/0927/11/2020 27/11/2024
8LUIS FERNANDO FAJARDO ERAÑACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0059/1023/11/2019   23/11/2022
9MARIBEL FISHER RODRÍGUEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE ENSENADA A.C.MXN-0060/1017/11/2018   17/11/2021
10ALBERTO ISMAEL CHULIM CANULCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE QUINTANA ROO A.C.MXN-0071/1024/11/2017   23/11/2021
11JULIO ALBERTO SALINAS LÓPEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE ENSENADA A.C.MXN-0086/1027/06/2020   27/05/2024
12LILIA GUADALUPE GARCÍA MEDINACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE QUINTANA ROO A.C.MXN-0100/1024/11/2017   23/11/2021
13SERGIO FARRERA GUTIÉRREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0101/1017/11/2018   17/11/2021
14MARIO DÍAZ SANTIAGOCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0102/1024/11/2017   23/11/2021
15GLORIA EUGENIA RAMOS ALCAZARCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0103/1027/06/2020   27/05/2024
16MIGUEL RAMSÉS VÁZQUEZ ORTIZCOLEGIO DE ARQUITECTOS TABASQUEÑOS A.C.MXN-0119/1024/11/2017   23/11/2021
17SERGIO LUCAS LOPEZ GARCÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0124/1023/11/2019   23/11/2022
18RENE DE JESÚS MARTÍNEZ PÉREZ VASCONCELOSCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0125/1027/11/2020 27/11/2024
19TANDEE ROLANDO VILLA RUIZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0127/1023/11/2019   23/11/2022
20MARTHA SORAYA LARIOS NOSSIFCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0138/1023/11/2019   23/11/2022
21MARCO ANTONIO CALDERÓN BUSTAMANTECOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MICHOACÁN A.C.MXN-0175/1117/11/2018   17/11/2021
22MAURICIO MARTÍNEZ CAMARGOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MICHOACÁN A.C.MXN-0178/1117/11/2018   17/11/2021
23CARLOS EDUARDO MENDOZA ROSALESCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MICHOACÁN A.C.MXN-0179/1117/11/2018   17/11/2021
24CARLOS PRIMO TORRES ARENALCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE MICHOACÁN A.C.MXN-0180/1117/11/2018   17/11/2021
25JORGE ANTONIO VALDEZ ZÚÑIGA COLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0188/1117/11/2018   17/11/2021
26CYNTHIA ROSARIO CASTILLO BEJARANOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE ENSENADA A.C.MXN-0196/1127/06/2020   27/05/2024
27MÓNICA PATRICIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE ENSENADA A.C.MXN-0197/1127/06/2020   27/05/2024
28ANA JULIA REYES LÓPEZ COLEGIO DE ARQUITECTOS DEL CARMEN A.C.MXN-0202/1124/11/2017   23/11/2021
29JOEL MARIO RAMÍREZ VILLEGASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE IRAPUATO, GTO.MXN-0218/1124/11/2017   23/11/2021
30CARLOS LEONARDO RUIZ RODRÍGUEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE DURANGO A.C.MXN-0226/1223/11/2019   23/11/2022
31LUIS GERARDO RAMÍREZ PÉREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0232/1227/11/2020 27/11/2024
32MARIO GARCÍA DEL REALCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0237/1227/11/2020 27/11/2024
33BENJAMÍN PONTÓN ZÚÑIGACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0239/1227/11/2020 27/11/2024
34GERARDO GASCA PADILLACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0241/1227/11/2020 27/11/2024
35NORMA ARACELI DÍAZ QUINTANARCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0249/1227/11/2020 27/11/2024
36JOSÉ LUIS LÓPEZ MENDOZACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0250/1227-11-2020 27-11-2024
37JAVIER ENRIQUE REYES ROSASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0253/1217/11/2018   17/11/2021
38GUSTAVO ALEJANDRO ACUÑA SERRANOCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0256/1223/11/2019   23/11/2022
39BERNARDO LUIS ROGELIO GÓMEZ PIMIENTA MAGARCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE PUEBLA A.C.MXN-0257/1225/05/2019   25/05/2022
40MANUEL MONTES BARRERACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE QUERÉTARO A.C.MXN-0300/1323/11/2019   23/11/2022
41ANA PAULINA LOUSTALOT LACLETTECOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CELAYA A.C.MXN-0306/1327/11/2020 27/11/2024
42MARINA ANGÉLICA FAJARDO ARIASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0313/1323/11/2019   23/11/2022
43 MARCO ARTURO VARELA TOVARCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0314/1323/11/2019   23/11/2022
44ELSA TERESITA PRIETO ALONSOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL PUERTO DE VERACRUZ A.C.MXN-0324/1427/11/2020 27/11/2024
45ISABEL DE ANDA GONZÁLEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE JALISCO A.C.MXN-0325/1419/05/2018   19/05/2021
46FERNANDO MORA MORACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE JALISCO A.C.MXN-0326/1419/05/2018   19/05/2021
47CARMEN GORDILLO RUIZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0334/1419/05/2018   19/05/2021
48CLAUDIA BACA ESQUINCACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0335/1417/11/2018   17/11/2021
49JORGE VELÁZQUEZ SAKAGUCHICOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0337/1417/11/2018   17/11/2021
50MANUEL PÉREZ GÓMEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0338/1419/05/2018   19/05/2021
51MARIO ENRIQUE YAÑEZ GAMBOACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0339/1417/11/2018   17/11/2021
52 MÓNICA VUDOYRA CRUZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0340/1419/05/2018   19/05/2021
53JORGE LUIS LERMA LEDEZMACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0342/1424/11/2017   23/11/2021
54MANUEL AMADOR LAGUNACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE NOGALES A.C.MXN-0344/1424/11/2017   23/11/2021
55ALFREDO TORREZ MONZÓN COLEGIO DE ARQUITECTOS DE CHIAPAS A.C.MXN-0347/1517/11/2018   17/11/2021
56MARCO TULIO MONZÓN ROBLEROCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CHIAPAS A.C.MXN-0348/1517/11/2018   17/11/2021
57DANIEL FLORES NAVARROCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0349/1517/11/2018   17/11/2021
58NOIBE DELGADO QUINTANACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE MÉXICO A.C.MXN-0354/1527-11-2020 27-11-2024
59ALEJANDRO HIDALGO RUIZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE MÉXICO A.C.MXN-0355/1527-11-2020 27-11-2024
60JUAN CARLOS SEIJO ENCALADACOLEGIO YUCATECO DE ARQUITECTOS A.C.MXN-0361/1527/11/2020 27/11/2024
61LUIS ROMÁN CAMPA PÉREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL PUERTO DE VERACRUZ A.C.MXN-0370/1517/11/2018   17/11/2021
62OCTAVIO ALEXANDER VIRAMONTES SERRALDECOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE JALISCO A.C.MXN-0372/1519/05/2018   19/05/2021
63FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ PULIDOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0373/1527-11-2020 27-11-2024
64TOMAS GERARDO RUBEIRA ESPADASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CHIAPAS A.C.MXN-0374/1525/05/2019   25/05/2022
65LUIS ARMANDO GÓMEZ SOLORZANOCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0375/1525/05/2019   25/05/2022
66JUAN CARLOS GUZMÁN MARTÍNEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0376/1525/05/2019   25/05/2022
67FRANCISCO SOLÍS HERNÁNDEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE NAYARIT A.C.MXN-0380/1525/05/2019   25/05/2022
68JOSÉ RAFAEL VILLAGRÁN VERACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0394/1625/05/2019   25/05/2022
69WIDMAR URIEL LÓPEZ DE LA OCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0397/1623/11/2019   23/11/2022
70ARLENE PATRICIA ROBLERO AGUILAR COLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0398/1625/05/2019   25/05/2022
71MOISÉS GARCÍA CERVANTESCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0399/1625/05/2019   25/05/2022
72JOSÉ ALDANA BUENDÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CAMPECHE A.C.MXN-0402/1623/11/2019   23/11/2022
73RAFAEL DE JESÚS RODRÍGUEZ BLANQUETCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CAMPECHE A.C.MXN-0405/1623/11/2019   23/11/2022
74LIZBETH GUADALUPE GARCÍA GARCÍA COLEGIO DE ARQUITECTOS DE CAMPECHE A.C.MXN-0406/1623/11/2019   23/11/2022
75RITA DE MONSERRAT CORTEZ ROMEROCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CAMPECHE A.C.MXN-0407/1623/11/2019   23/11/2022
76NERY CELIA ROJO AGUILARCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE CAMPECHE A.C.MXN-0408/1623/11/2019   23/11/2022
77EDGAR ABRAHAM JIMÉNEZ VEGACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE REYNOSA A.C.MXN-0412/1627/11/2020 27/11/2024
78JOSÉ FERNANDO TRUJILLO SÁNCHEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0413/1623/11/2019   23/11/2022
79JORGE ALESSIO ROBLES LANDACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0414/1727/06/2020   27/05/2024
80FERNANDO ALBERTO SÁNCHEZ CHÁVEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0415/1727-11-2020 27-11-2024
81JORGE HERNÁNDEZ TORRESCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0425/1724/11/2017   27/11/2021
82MANUEL SANTIAGO BAEZA DEL VALLECOLEGIO DE ARQUITECTOS DE QUINTANA ROO A.C.MXN-0426/1724/11/2017   27/11/2021
83HUBERTO ANTONIO SUÁREZ CASTILLOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE COZUMEL A.C.MXN-0427/1724/11/2017   27/11/2021
84ELSA ELENA GONZÁLEZ LABRADACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0428/1727/11/2020 27/11/2024
85CÉSAR ALFREDO GUILLÉN CABALLEROCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0429/1724/11/2017   27/11/2021
86MARCO ANTONIO DOMÍNQUEZ GARCÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0430/1724/11/2017   27/11/2021
87JOSÉ FRANCISCO FRANCO MARTÍNEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0431/1724/11/2017   27/11/2021
88ROBERTO CARLOS ZÚÑIGA ALBORESCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0432/1724/11/2017   27/11/2021
89RAFAEL ROLANDO ZEBADUA OCHOACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0433/1724/11/2017   27/11/2021
90ANABEL NAÑEZ MARÍNCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0434/1724/11/2017   27/11/2021
91ALEXIS ELIAS RABINOVITZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE JALISCO A.C.MXN-0435/1724/11/2017   27/11/2020
92JUAN MANUEL GARCINI ESCALONACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0436/1819/05/2018   19/05/2021
93CARLOS EUGENIO CABRERA MUÑOZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0437/1819/05/2018   19/05/2021
94JUAN CARLOS CÁRDENAS SOTOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0438/1819/05/2018   19/05/2021
95RODRIGO CASTAÑEDA SUÁREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0439/1819/05/2018   19/05/2021
96JUAN DAVID HERNÁNDEZ AGUILARCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0440/1819/05/2018   19/05/2021
97EVERARDO RIESTRA GARCÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL NORESTE DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0441/1819/05/2018   19/05/2021
98FELIX MANUEL PACHECO MONTEVERDECOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL NORESTE DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0442/1819/05/2018   19/05/2021
99IVÁN COTA LÓPEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE JALISCO A.C.MXN-0443/1819/05/2018   19/05/2021
100ANTONINO GALLARDO ESCAMILLACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0444/1817/11/2018   17/11/2021
101JOSE FRANCISCO REYGADAS VALDEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0445/1817/11/2018   17/11/2021
102LUIS ANTONIO ROSALES VILLARCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0446/1817/11/2018   17/11/2021
103MARCO ANTONIO REYGADAS DEL VALLECOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0447/1817/11/2018   17/11/2021
104PEDRO ALEJANDRO GARZA DE YTACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0448/1817/11/2018   17/11/2021
105JUAN HOMERO HERNÁNDEZ TENACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0449/1817/11/2018   17/11/2021
106ANDRÉS ELOY VARGAS MONTES DE OCACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL SUR DE TAMAULIPAS A.C.MXN-0450/1817/11/2018   17/11/2021
107SHAMED NUZAIN AUSTRIA CRUZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0451/1925/05/2019   25/05/2022
108JUAN RAMÓN GURROLA JORDÁNCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0452/1925/05/2019   25/05/2022
109MARÍA DEL SOCORRO NÚÑEZ BALMORICOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0453/1925/05/2019   25/05/2022
110AGUSTÍN RODALL RODRÍGUEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0454/1925/05/2019   25/05/2022
111LEONCIO DE JESÚS PÉREZ GARCÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0455/1925/05/2019   25/05/2022
112CONSUELO ANAHÍ RUIZ CRUZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0456/1925/05/2019   25/05/2022
113ALFONSO ORTEGA ORTIZ DE MONTELLANOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE IRAPUATO, GTO.MXN-0457/1925/05/2019   25/05/2022
114JUAN PABLO SERRANO OROZCOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0458/1925/05/2019   25/05/2022
115MARÍA DEL CARMEN TACHIQUÍN GÓMEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0459/1925/05/2019   25/05/2022
116YESSICA VELÁZQUEZ SÁNCHEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0460/1925/05/2019   25/05/2022
117FRANKLIN GERARDO PEDRERO BRAVOCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0461/1925/05/2019   25/05/2022
118DARINEL GÓMEZ MUÑOA GUMETACOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0462/1925/05/2019   25/05/2022
119ANNEL MARTÍNEZ HERNÁNDEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS CHIAPANECOS A.C.MXN-0463/1925/05/2019   25/05/2022
120EMILIO ÁLVAREZ ABOUCHARD COLEGIO DE ARQUITECTOS DE MICHOACÁN A.C.MXN-0464/2027/06/2020   27/05/2024
121MARCO ANTONIO CÁZARES CORONACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0465/2027/06/2020   27/05/2024
122RUBÉN ÁLVAREZ CABRERACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0466/2027/06/2020   27/05/2024
123MARISOL EUGENIA ZENDEJAS ECHEVERRÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0467/2027/06/2020   27/05/2024
124SERGIO ALEJANDRO ROJAS SORIACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0468/2027/06/2020   27/05/2024
125ENRIQUE CÁRDENAS VÁZQUEZ COLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0469/2027/06/2020   27/05/2024
126JOSE HERIBERTO MARTÍNEZ MARTÍNEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL OCCIDENTE DE MICHOACÁN A.C.MXN-0470/2027/06/2020   27/05/2024
127ROBERTO AGUIRRE AMÉZQUITACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0471/2027/06/2020   27/05/2024
128YOLANDA ÁLVAREZ BANDERASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA RIVIERA MAYA A.C.MXN-0472/2027/06/2020   27/05/2024
129ANA ELIA DÍAZ ALBORCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA RIVIERA MAYA A.C.MXN-0473/2027/06/2020   27/05/2024
130HÉCTOR MANUEL FUENTES ROCHACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA RIVIERA MAYA A.C.MXN-0474/2027/06/2020   27/05/2024
131MARTHA GUADALUPE SUAREZ DUEÑASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA RIVIERA MAYA A.C.MXN-0475/2027/06/2020   27/05/2024
132GUILLERMO AVILA DEVÉZZECOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0476/2027/06/2020   27/05/2024
133ALFONSO SANDOVAL BETANCOURTCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE VERACRUZ CÓRDOBA Y ORIZABA A.C.MXN-0477/2027/06/2020   27/05/2024
134MARK SELIGSON LIBERMANCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0478/2027/11/2020 27/11/2024
135JUAN ANTONIO NÚÑEZ CHAVEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE MÉXICO A.C.MXN-0479/2027/11/2020 27/11/2024
136JESUS REYNALDO SENA GARCIACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE MÉXICO A.C.MXN-0480/2027/11/2020 27/11/2024
137EVELIA MATÍAS MONDRAGÓNCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE MÉXICO A.C.MXN-0481/2027/11/2020 27/11/2024
138ERANDENY MUHECH MORALESCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE MÉXICO A.C.MXN-0482/2027/11/2020 27/11/2024
139INOCENTE JESUS DAVID RENDON VÁSQUEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0483/2027/11/2020 27/11/2024
140YVONNE DENISSE ARANDIA VALENCIACOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL ESTADO DE OAXACA A.C.MXN-0484/2027/11/2020 27/11/2024
141MARIA DEL CARMEN YESENIA JIMENEZ OROPEZACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE HIDALGO A.C.MXN-0485/2027/11/2020 27/11/2024
142CONTINENTE ELIZALDE DOMINGUEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE HIDALGO A.C.MXN-0486/2027/11/2020 27/11/2024
143EDGAR MANRIQUEZ VEGACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE HIDALGO A.C.MXN-0487/2027/11/2020 27/11/2024
144JOSE LUIS ROMO VARGASCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE HIDALGO A.C.MXN-0488/2027/11/2020 27/11/2024
145CÉSAR CHARLES LÓPEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0489/2027/11/2020 27/11/2024
146SERAFÍN VALLEJO PADILLACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0490/2027/11/2020 27/11/2024
147ANA BERTHA ARTEAGA ALVAREZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-491/2027/11/2020 27/11/2024
148SARA BEATRIZ LOYOLA LASSOCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-0492/2027/11/2020 27/11/2024
149SARA ELENA NARVÁEZ MARTÍNEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LEÓN A.C.MXN-493/2027/11/2020 27/11/2024
150MARIA LIBERTAD SOLORIO MOLINACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA RIVIERA MAYA A.C.MXN-494/2027/11/2020 27/11/2024
151CARLOS IGNACIO VELAZQUEZ RESENDIZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL PUERTO DE VERACRUZ A.C.MXN-495/2027/11/2020 27/11/2024
152VIRGINIA ODETTE URIBE MARTÍNEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DE NOGALES A.C.MXN-496/2027/11/2020 27/11/2024
153ROXANA GUADALUPE LÓPEZ GARCÍACOLEGIO DE ARQUITECTOS DE LA CIUDAD DE HERMOSILLO A.C.MXN-497/2027/11/2020 27/11/2024
154ANA IRMA ALBA JIMENEZCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL PUERTO DE VERACRUZ A.C.MXN-498/2027/11/2020 27/11/2024
155PEDRO ANTONIO ALBA CASISCOLEGIO DE ARQUITECTOS DEL PUERTO DE VERACRUZ A.C.MXN-499/2027/11/2020 27/11/2024